Sie befinden sich hier:

Das Team

 

 

Frau Schön

 

Diplom Wirtschaftsjuristin, Rechtsanwaltfachangestellte und
Leiterin der Fachabteilung Gutachten und Zwangsverwaltung

schoen@gutachter-reck.de

 

 

Frau Siebke

 

Rechtsanwaltsfachangestellte

info@gutachter-reck.de

 

 

Frau Binder

 

Diplom Wirtschaftsjuristin und Rechtsanwaltsfachangestellte

binder@gutachter-reck.de

 

 

Frau Karbowy

 

Rechtsanwaltsfachangestellte

karbowy@gutachter-reck.de

 

 

Frau Reck

 

Sekretariat (Leitung)

c.reck@gutachter-reck.de

 

 

 

Herr Janßen

 

Poststelle und der Mann für alle Fälle

info@gutachter-reck.de

 

 

Frau Hesse

 

Bachelor of Law

hesse@gutachter-reck.de

 

 

Frau Luna

 

Bachelor of Law

luna@gutachter-reck.de

 

 

Frau Altmann

 

Dipl.-Ing. Maschinenbau und Master of Archive

altmann@gutachter-reck.de